Скидки на покупку упрощенной LADA Granta

Автозавод АВТОВАЗ объявил скидки на покупку LADA Granta 2022 модельного года.

Среди доступных «бюджетников», колоссальным успехом пользуется Лада Гранта 2022, которая сейчас выступает наиболее доступной моделью из всех, так как продается с ценником менее 700 тысяч рублей, соответственно. Автомобиль представлен на домашнем рынке в кузовах седан, хетчбек, лифтбек, универсал и выступает конкурентом для моделей: Renault Logan, Renault Sandero, Datsun Mi-DO, Datsun On-DO.

Упрощенная Лада Гранта Classic 2022 выпускается без ABS, подушки безопасности водителя, Эра-Глонасс, а также преднатяжителей передних ремней безопасности, иммобилайзера (противоугонная система) и индикатор переключения передач на бортовом компьютере, причем, сам бортовик сохранен. Гранта Classic 2022 производится в кузове седан, лифтбек и универсал.

В июне 2022 года «АвтоВАЗ» запустил сразу несколько акций и программ, позволяющих приобрести эту машину на максимально выгодных условиях.

Программа «Трейд-ин», подразумевающая сдачу старого (предыдущего) автомобиля в зачет нового, и LADA Finance, предполагают покупку «упрощенной» Granta в кредит. И за ту, и за другую скидка составит 20 000 рублей.

Кроме того, покупатели новых LADA могут воспользоваться специальными ставками и условиями кредитных программ от банков-партнеров «АвтоВАЗа», а также оформить кредит в «РН Банке» с ежемесячным платежом в 5000 рублей.

Наконец, помимо «скидочных» программ, клиентам также доступны покупка дополнительного, третьего года гарантии (программа «LADA+1») и программа «Помощь на дороге плюс», которую можно либо купить, либо получить бесплатно после прохождения трех, четырех или пяти плановых ТО у дилера LADA.

Купить новый автомобиль LADA Granta седан Москве: цена в 2022 году

За упрощенный седан LADA Granta нужно отдать 678,3 тыс. рублей.

Купить новый автомобиль LADA Granta лифтбек Москве: цена в 2022 году

Упрощенный лифтбек LADA Granta стоит от 698.3 тыс. рублей.

Купить новый автомобиль LADA Granta универсал в Москве: цена в 2022 году

Упрощенный универсал Лда гранта 2022 года стоит 705,3 тыс. рублей.

Это стоимость автомобилей без учета программ Trade-in и Lada Finance, по которым можно получить дополнительную скидку в размере 20 тыс. рублей (акции не суммируются).

Единственная доступная опция - комплект 15-дюймовых дисков - предлагается по цене 17 тыс. рублей.

Доплата за любой цвет кузова, кроме белого - еще 6 тыс. рублей.