Бессмертный Полк онлайн 2021 подать заявку

«Бессмертный полк» в 2021 году опять пройдет в режиме онлайню. Каждый участвующий может загрузить фото родственника-ветерана и сведения о нём на специальных сайтах. На участие в акции 9 мая поступили миллионы заявок из разных стран мира.

По данным Сбербанка, который поддерживает акцию Бессмертный полк онлайн, зарегистрировались около миллиона новых участников, присоединившись к 2,5 миллионам человек, которые добавили анкеты в прошлом году. Таким образом общее число участников на 7 мая 2021 года составило около 4 миллионов человек и будет продолжать расти.

Подать заявку на Бессмертный полк онлайн

Сбер и движение «Бессмертный полк России» приняли решение продлить прием заявок на ресурсе «Банк Памяти» и через мини-приложения ВКонтакте и Одноклассники до 12:00 9 мая.

Для прохождения авторизации на сайте по-прежнему можно использовать СберID, а также номер телефона: СберМобайл — мобильный оператор Сбера — обеспечивает рассылку сообщений по всей России с кодом подтверждения. Согласно статистике, наиболее популярным способом авторизации является смс-авторизация.

Организаторы «Бессмертного полка» продлили прием заявок в онлайн-шествие в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12:00 9 мая. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Где смотреть Бессмертный полк в интернете

Посмотреть трансляцию можно будет на сайте проекта, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, на телеканалах, а также в онлайн кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру. Авторы всех одобренных модераторами заявок до 9 мая получат уведомление о прохождении своих героев в онлайн-строю Бессмертного полка.