Смотреть выступление Путина сегодня (21 апреля 2021 года) онлайн на 1 канале бесплатно в прямом эфире

Смотрите «Первый канал» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве. Прямой эфир доступен каждому на официальном сайте Первого канала по ссылке https://www.1tv.ru/live

Бесплатная видео трансляция 1 канала. Смотрите прямой сейчас в прямом эфире. Интернет вещание работает у всех провайдеров на компьютерах и телефонах в любом браузере. live вещание в реальном времени как по телевизору (без регистрации). IPTV плеер с официального сайта 1 канала по московскому и местному времени.

Смотреть выступление Путина сегодня онлайн на 1 канале

21 апреля Владимир Путин выступит с Посланием к Федеральному собранию.

Программный документ, в котором Владимир Путин определяет основные направления внутренней и внешней политики страны, а также ключевые проблемы и механизмы их решения.

Первый канал будет традиционно вести прямую трансляцию в эфире и на сайте Первого канала. Все ключевые моменты выступления, а также видеофрагменты речи президента смотрите онлайн на сайте Первого канала 1tv.ru.

Послание президента 21 апреля во сколько

Послание Президента Федеральному Собранию состоится 21 апреля в 12:00 в Центральном выставочном зале «Манеж». Прямая трансляция обрщения Путина стартует в 12:00 мск или немного раньше.