"Реал" - "Барселона" 10 апреля 2021 где покажут матч

10 апреля мадридский «Реал» и «Барселона» сразятся между собой в рамках чемпионата Испании по футболу. Телеканал РЕН ТВ эксклюзивно проведет прямую трансляцию матча « Реал Мадрид » — «Барселона». Встреча 30-го тура чемпионата Испании начнется в субботу, 10 апреля, в 21:50 по московскому времени. Комментаторами этого матча станут Владимир Стогниенко и Александр Кузмак. РЕН ТВ — единственный среди российских федеральных каналов, кто покажет встречу двух легендарных команд. Смотреть матч онлайн на РЕН ТВ - https://ren.tv/live

«Реал» - «Барселона». Где смотреть онлайн 10 апреля

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканалах «РЕН ТВ», «Матч! Футбол 1» и Setanta Sports 1. Главный судья – Матеу Лаос.

«Реал» - «Барселона» во сколько начало

Начало поединка назначено на 22:00 по московскому времени.

В последних 5 встречах «Барселона» и «Реал Мадрид» имеют равенство в очных встречах. Команды одержали по 2 победы и еще в одном класико была зафиксирована нулевая ничья. При этом в последних 2 матчах выигрывал «Реал», и в первом круге сделал это со счетом 3:1. Отличились Федерико Вальверде, Серхио Рамос и Лука Модрич. За «Барсу» забил Ансу Фати. С тех пор Куман построил мощный состав, который не проигрывает в Ла Лиге 19 встреч подряд. 

У «Мадрида» беспроигрышная серия в чемпионате составляет 9 игр.

Ориентировочные составы

«Реал Мадрид»: Куртуа — Васкес, Начо, Милитао, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Асенсио, Бензема, Винисиус
Травмы и дисквалификации: Варан (коронавирус), Рамос (мышечная травма), Карвахаль (травма подколенного сухожилия)

«Барселона»: Тер Штеген — Пике, Лангле, Де Йонг — Дест, Педри, Бускетс, Альба — Месси, Гризманн, Дембеле
Травмы и дисквалификации: Нето (растяжение лодыжки), Фати и Коутиньо (оба — разрыв мениска)