Арсенал ЦСКА во сколько и где смотреть

Сегодня, 8 апреля, состоится матч по футболу между командами Арсенал — ЦСКА. Пройдёт игра в рамках турнира Кубок России 2021. Прямая трансляция начнется 8 апреля 2021 года в 19:25 на телеканале Матч ТВ

Арсенал ЦСКА прогноз на матч

Соперники провели разное количество матчей в кубковом розыгрыше. Как известно, регламент турнира освободил участников еврокубков от группового элитного раунда. На этих правах выступавший в Лиге Европы ЦСКА начал борьбу за Кубок России с 1/8 финала. На своем стадионе армейцы обыграли полпреда ФНЛ хабаровский СКА – 2:0. Голы на счету Ильзата Ахметова и Николы Влашича.

Путь «Арсенала» к четвертьфиналу оказался тернист, красно-желтые изрядно пощекотали нервы своим болельщикам. 23 сентября гола Владислава Пантелеева не хватило для гостевой победы над выступающим во втором дивизионе белгородским «Салютом». Игровое время матча завершилось вничью – 1:1. При таком исходе команды сразу приступили к футбольной лотерее – серии пенальти. И здесь мастерство и хладнокровие проявил Егор Шамов. Вратарь оружейников сделал два сэйва, «Арсенал» одолел соперника в серии 11-метровых – 4:3 и за такую победу заработал два очка.

Команды встречались между собой в официальных матчах 12 раз. 8 побед у ЦСКА, четыре – у «Арсенала». В этом сезоне чемпионата России команды обменялись победами: в первом круге сильнее были армейцы (5:1), во втором – туляки (2:1).