Концерт на День семьи любви и верности в 2022 году, смотреть онлайн

Первый канал в субботу, 9 июля, представляет Вашему вниманию праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. В программе примут участие звезды отечественной эстрады.

Первый канал представляет трансляцию с концерта, посвященного празднованию Дня Семьи, Любви и Верности, который крепко связан в памяти народной с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи.

Во сколько начнется концерт на Первом канале

Праздничный концерт на Первом канале начнется 9.07.2022 в 21.35 msk.

День Петра и Февронии Муромских в 2022 году

В этом году День Петра и Февронии Муромских будут отмечать в очном формате, без ковидных ограничений.

Во Владимирской области названа дата празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме. В этом году праздник, приуроченный к дню памяти святых Петра и Февронии, пройдет точно "день в день" - в пятницу 8 июля.

В 2022 году День Петра и Февронии будут отмечать в юбилейный, 15-й раз. За эти годы праздник, появившийся на родине святых, в городе Муром Владимирской области, стал всероссийским Днем семьи, любви и верности. На него съезжаются тысячи гостей со всей страны. Концерт показывает центральное телевидение.

Когда пройдет День семьи, любви и верности в 2022 году

Праздновать будут 8 июля в Муроме сразу на 15 площадках. С утра в монастырях и храмах пройдут службы в память о Петре и Февронии. Затем на весь день перекроют центральную улицу и там начнутся народные гуляния. В программе историческая реконструкция, интерактивные конкурсы, в парках откроют фотозоны, на центральной площади ярмарку мастеров.

Как попасть на праздник Петра и Февронии в Муроме в 2022 году

Никаких ограничений на очное посещение мероприятия не будет, вход свободный, без масок и QR-кодов.

Кто выступит на концерте в День семьи, любви и верности в Муроме в 2022

Традиционный гала-концерт состоится на набережной Оки вечером 8 июля. В нем примут участие звезды российской эстрады, имена организаторы не называют, это традиционно секрет до последнего момента.

Где смотреть трансляцию концерта Дня семьи, любви и верности в Муроме 8 июля 2022

Гала-концерт будет показан по Первому каналу на следующий день, 9 июля, начало передачи в 21.35. Прямой трансляции, как в прошлые годы, не будет.

Будет ли салют в День Петра и Февронии в Муроме в 2022 году

Пока в программе салюта нет, но если его решат проводить, то состоится он в 23.00.