Полнолуние будет 16 мая 2022 года.

Во сколько и до сколько продлятся полнолуние и новолуние в мае 2022 года. 

Полнолуние произойдет 16 мая в 07:16 в зодиакальном созвездии Скорпион. Луна в этом знаке будет находиться до 14:49, в знаке Стрелец с 14:49.  Новолуние будет 30 мая в 14:30 в знаке Близнецы.

 

Фазы Луны в мае 2022 года


Растущая Луна 1 - 15 мая
Полнолуние 16 мая 2022 в 07:14
Убывающая Луна 17 - 29 мая
Новолуние 30 мая 2022 в 14:30
Растущая Луна 31 - 31 мая


Благоприятные и неблагоприятные дни в мае 2022


Благоприятные дни в мае 2022 года для планирования: 6, 15, 30 мая

Благоприятные дни для активных и решительных действий: 2, 14, 24 мая

Сложные дни, в которые следует соблюдать осторожность: 8, 19, 23, 29 мая

 

 

Семь категорических запретов в полнолуние 16 мая 2022 года

  • Не стоит в этот день знакомиться с кем-либо и обмениваться контактами. Такие знакомства наверняка приведут к проблемам или эмоциональным качелям, отнимут у вас покой. 
  • Не совершайте глупых поступков и не пренебрегайте безопасностью. В период полнолуния вероятность себе навредить резко возрастает, потому лучше стараться быть аккуратными и обдумывать каждый свой шаг, стараться не делать опрометчивых поступков. 
  • Не стоит заниматься вопросами ухода за телом, а также стричь ногти и волосы. Так вы можете привлечь к себе различные болезни и получить неблагоприятный результат работы. 
  • Не начинайте в этот день никаких новых дел и уступите место планированию. Новые дела в этот день с самого начала пойдут наперекосяк, и в результате вы столкнетесь со множество проблем. 
  • Не стоит проводить дома генеральную уборку, то есть мыть полы, стирать, убирать, складывать и гладить белье и заниматься другими бытовыми вещами. 
  • Не тратьте большие денежные суммы и не осуществляйте крупных покупок, даже если вы их давно планировали. В этом случае велика вероятность столкнуться с некачественным товаром и очень скоро отдать его в ремонт или вернуть по гарантии. 
  • Не врите сегодня никому и не приукрашивайте свои слова. В ответ на вашу ложь Вселенная может послать тысячу и одну неприятность, с которыми вам потом придется бороться, сообщает kurer-sreda.ru

Четыре важных дела в полнолуние 16 мая 2022 года

  • Проведите это полнолуние без спешки и суеты, уделив время планированию деятельности и анализу своей деятельности за прошедшее время. Выделите важные упущения и нюансы, которые вам стоило бы восполнить в будущем месяце, а также грамотно распределите свои ресурсы для достижения хорошего результата. 
  • Постарайтесь пробудить в себе креатив, ведь Полнолуние 16 мая будет активно воздействовать именно на эту черту. Данное время прекрасно подходит для творческих людей и тех, кто любит творить своими руками. 
  • Откажитесь от тяжелой физической работы и уделите время семье, близким и родным, а также построению своей личной жизни. Приглядитесь к тем людям, что вас окружают и попытайтесь найти именно тех, с кем вам комфортно. 
  • Проведите ревизию своей квартиры и избавьтесь от тех вещей, которые вам уже не нужны, а также от тех, что уже отслужили свой срок. Так вы очистите пространство вокруг себя и дадите место тому, чтобы в жизнь вошло что-то хорошее и необходимое.