Где нельзя проехать 10 мая 2022 года

Движение транспорта на Проектируемом проезде №3502, участках Волгоградского проспекта и внутренней стороны МКАД перекроют 10 мая с 07:00 в связи с перемещением техники после завершения празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

"10 мая с 07:00 перекроют движение на Проектируемом проезде №3502, участках Волгоградского проспекта и внутренней стороны МКАД. Это связано с перемещением техники по завершению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне", - говорится в сообщении.

Движение транспорта будет открываться по мере прохождения колонны.

Ограничения движения на МКАД 10 мая

Движение перекроют на участках МКАД и Волгоградского проспекта 10 мая.

Участки Волгоградского проспекта и внутренней стороны МКАД, а также Проектируемый проспект №3502 будут недоступны для движения транспорта с утра вторника, 10 мая. Об этом информирует столичный департамент транспорта.

По данным Дептранса, движение начнут перекрывать с 07:00. Для автомобилистов будет временно недоступен Волгоградский проспект от Третьего транспортного кольца до МКАД, а также участок МКАД от внутренней стороны Волгоградского проспекта до Минского шоссе.