Алые Паруса в Санкт-Петербурге дата проведения

Алые Паруса в Санкт Петербурге в 2021 году должны пройти в ночь с 25 на 26 июня. Вечером 25 июня начнется первая часть программы – выступления артистов, творческих коллективов, плавно переходящая в кульминацию, самую ожидаемую часть шоу. Организаторы завиляют, что праздник Алые паруса в Санкт Петербурге в 2021 году будет незабываемым, превосходящим все ожидания и рекорды прошлых лет.

Алые Паруса: отменят или нет

С четверга, 17 июня 2021г., согласно новому постановлению Правительства Санкт‑Петербурга в городе запрещается или временно приостанавливается:

проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в объектах общественного питания;
работа детских комнат в ресторанах и кафе;
работа фуд-кортов и фуд-плейсов, за исключением расположенных на вокзалах, в аэропортах, автозаправочных станций, а также оказания услуг общественного питания с использованием службы доставки;
работа ресторанов с 2:00 до 6:00, за исключением обслуживания навынос, в номера гостиниц, доставки на дом, а также производственных столовых.
В торговых центрах Санкт-Петербурга запрещается:

Максимальное количество посетителей культурных и зрелищных мероприятий, проводимых как в помещениях, так и на открытом воздухе не может превышать 3 000 человек. Отменяется проведение праздника для лучших выпускников «Бал медалистов».

Эти ограничительные меры продлятся пока до 12 июля 2021г.

Отменят "Алые Паруса 2021" или нет пока неизвестно. В ближайшее время Правительство Санкт-Петербурга будет пристально следить за цифрами заболевших.