Когда новогодний тираж русского лото 2023?

Праздничный 1473 тираж лотереи Русское лото состоится 1 января 2023 года. В новогоднем тираже «Русского лото» разыгрывается более 2 миллиардов рублей. Главным призом станет миллиард рублей.

 

Миллиард на Новый год 2023. Сколько бочонков останется в барабане 1473 тиража Русское лото?

Розыгрыш пройдет до 87 хода и в мешке останется 3 бочонка.

Как зарегистрировать билет Русское лото, купленный в Пятерочке?

 

Что разыгрывается в лотерее Русское лото на Новый год 1 января 2023 года, какие призы?

1 января 2023 года Русское лото на новогодний 1473 тираж гарантированно разыграет среди всех участников миллиард рублей. Джекпот будет тоже один миллиард. Столото проводит голосование как распределить такую огромную сумму между победителями. На настоящий момент большая часть участников зарегистрированных на сайте stoloto.ru проголосовали за распределение между 1000 победителями по миллиону рублей.

 

Где смотреть новогодний тираж Русское лото 1.01.2023?


Прямой эфир на НТВ 01.01.2023 в 15:30. 

 

Во сколько Миллиард на Новый год 2023 Русское лото: когда розыгрыш?

Трансляция розыгрыша пройдет в прямом эфире программы Новогодний миллиард 1 января 2023 года на НТВ в 15:30 мск (время московское).

 

До какого числа можно купить билеты 1473 тиража лотереи Столото "Миллиард на Новый год"?

Купить билеты Русское лото 1473 тиража на сайте или в мобильном приложении Столото можно из дома до 17:20 (мск) 31 декабря 2020 года.

Купить билет "Русское лото" миллиард на новый год можно в розничных пунктах продажи: салоны связи, киоски, магазины и других местах. В числе организаций, продающих новогодние билеты Русское лото на сайте организатора лотереи указаны "Почта России", магазины "Пятерочка", салоны "Евросети" и Связного, а также в отделения Мегафона и Ростелекома.

Купить новогодний билет через интернет можно на официальном сайте stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!
Приобрести билеты "Русского лото" можно в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России. Торговый Дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России. Государственные лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.