Узнать, посмотреть и проверить результаты (итоги) экзаменов ОГЭ 2022 по математике по паспортным данным онлайн и подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники могут в своем личном кабинете на Официальном портале Мэра и Правительства города Москвы (официальный сайт mos.ru). Жители столицы могут узнать свои баллы также на странице РЦОИ, а школьники из Санкт-Петербурга — на региональном сайте ОГЭ.

Где узнать результаты ОГЭ 2022 по математике по паспорту онлайн - последние новости РЦОИ

Участникам, которые сдавали экзамен по математике от 23 мая, в личные кабинеты на Официальном портале Мэра и Правительства города Москвы 30 мая направлена информация о результатах и электронные копии экзаменационных работ (Решение ГЭК ГИА-9 № 14рез от 30 мая 2022 года). Результаты экзамена также направлены в образовательные организации для ознакомления с ними участников ОГЭ и ГВЭ.

Посмотреть результаты экзаменов и подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники могут в своем личном кабинете на Официальном портале Мэра и Правительства города Москвы.

Услугами можно воспользоваться с любого устройства при наличии доступа к сети Интернет. В дни подачи апелляций – ­­1 и 2 июня – электронная форма услуги доступна круглосуточно.

Подробная информация о проведении экзаменов в столице и сроки публикации результатов опубликованы на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы (РЦОИ) в разделе «ГИА-9».

Апелляции будут рассматриваться 2, 3, 6 и 7 июня 2022 года.