Джекпот на 9 мая 2021

В знаменательные дни и праздники в "Русское лото" разыгрываются самые большие призы. Cамый известный розыгрыш - миллиард рублей на Новый год. Рассказываем, что приготовили организаторы лотереи в честь 9 мая.

В День Победы Русское лото и Столото проведет праздничный 1387 тираж 10 мая 2021 года. Между победителями гарантированно разыграют загородные дома и денежные призы. Денежный эквивалент дома 600 000 рублей. Почувствовать приятную победу от выигрыша смогут тысячи участников. Так как розыгрыш пройдет до 88 хода и в мешке останется 2 бочонка, если не будет разыгран Джекпот. Тогда победителей на праздничный тираж в честь 9 мая День Победы будет больше обычного.

Проверить билет Русское лото 1387 тиража по тиражной таблице и видео от Столото посетители блога смогут 10 мая 2021 года немного раньше.

Что такое джекпот в лотерее Русское Лото

За всю историю «Русского лото» джекпот определялся двумя принципами, которые довольно похожи, но зато вероятность успеха в них сильно разнится.

Первый варинт джекпота - выигрыш получают те билеты, в которых 15 чисел из 30 в двух игровых полях совпадут со всеми пятнадцатью выпавшими бочонками за первые 15 ходов. В этом случае вероятность победы составляет 1 шанс из почти 23 квадриллионов.

Во втором варианте выигрывают билеты, в которых на определяемом оператором ходу с выпавшими в процессе розыгрыша числами совпадут 15 чисел из 30, находящихся в двух игровых полях билета. В этом случае вероятность может значительно увеличиться, но для единичного участника лотереи все равно останется незначительной.

Организаторы лотереи меняют эти два способа от тиража к тиражу по своему усмотрению. Так как первым способом выиграть джекпот в «Русском лото» практически невозможно, то этот он используется скорее для накопления большого размера приза. Затем в силу вступает второй способ — тогда суперприз уже может найти своего обладателя.

Как получить выигрыш в случае победы?

Если вы вдруг оказались в числе тех немногих людей, которым удалось выиграть джекпот, то вам придется приехать в Москву. Конечно, только если вы и так не живете в столице.

Для этого нужно обратиться в лотерейный центр «Столото». Его адрес: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, бизнес-центр «Авилон-Плаза», лотерейный центр «Столото» (м. «Текстильщики», последний вагон из центра).

Согласно правилам всех лотерей «Столото», суммы более 600 тысяч рублей выдаются только в безналичной форме. Свой визит следует заранее согласовать, связавшись с поддержкой «Столото».