Банк "Восточный" вклады физических лиц 2021 проценты по вкладам с 1 апреля

Банк «Восточный» на 0,3 процентных пункта повышает ставки для вкладов «Восточный» и «Сберкнижка», открытых в рублях на срок 6, 12, 24 и 36 месяцев. В зависимости от суммы и срока размещения доходность вкладов с учетом капитализации составит от 3 до 5,54% годовых. Минимальная сумма для открытия вклада – 30 тысяч рублей.

Самый выгодный вклад в Банке «Восточный»

Повышение ставок действует только для новых вкладов, открываемых в Тарифной зоне 1. Список городов, которые входят в первую тарифную зону, можно найти в разделе документы на странице вкладов на сайте банка «Восточный». При открытии вклада через мобильный или интернет-банк действуют ставки Тарифной зоны 1.

При этом в рамках бонусной программы «Проценты в подарок» можно дополнительно повысить ставку по вкладу. Клиенты, получающие заработную плату или пенсию на счет в «Восточном», при размещении вклада до 1,5 млн рублей могут повысить ставку на 0,3 процентных пункта. Клиенты, которые открывают вклад на сумму от 1,5 млн рублей, могут повысить ставку на 0,2 процентных пункта, если оформят пакет услуг.

Таким образом, доходность вкладов в «Восточном» с учетом бонусов программы «Проценты в подарок» и капитализации процентов достигает 5,75% годовых.

Банк Восточный вклады физических лиц 2021 проценты по вкладам на сегодня таблица 

  Название Ставка Сумма Условия  
  Вклад Накопительный счет

4.5 %

годовых

от 100 

Бессрочный

Без капитализации

С пополнением

Есть частичное снятие

% ежемесячно

 
  Вклад Сберкнижка

до 3.9 %

годовых

от 30 000 

на 24 мес.

С капитализацией

С пополнением

Нет частичного снятия

% ежемесячно

 
  Вклад Сберкнижка в евро

0.01 %

годовых

от 500 

на 12 мес.

   
  Вклад Восточный

до 4.7 %

годовых

от 30 000 

на 36 мес.

Без капитализации

Без пополнения

Нет частичного снятия

%

 
  Вклад Восточный в евро

до 0.3 %

годовых

от 500 

на 12 мес.

   

Банк Восточный вклады для пенсионеров в 2021 году

Крупные российские банки предлагают пенсионерам по возрасту разместить средства на особо выгодных условиях по ставкам. Во многих случаях деньги можно регулярно вносить на депозит и снимать с него. Специальных депозитов для пенсионеров в банке «Восточный» не предусмотрено, однако можно открыть вклад на очень выходных условиях (одни из лучших на рынке). Доходность вкладов в «Восточном» с учетом бонусов программы «Проценты в подарок» и капитализации процентов достигает 5,75% годовых. Клиенты «Восточного» могут открыть вклад, как в отделении банка, так и дистанционно – в мобильном и интернет-банке. Подробнее узнать об условиях открытия вкладов можно на сайте банка «Восточный».