Россия Словакия где смотреть

Во вторник, 30 марта, сборная Россия проведет очередную игру в рамках отбора к Чемпионату мира по футболу 2022 года. Соперником россиян станет сборная Словакии. Cмотреть футбол онлайн и в прямом эфире можно на телеканале "Матч ТВ". Время начало матча - 21:45. Прямое включение из Словакии запланировано на 21:35 мск.

Cмотреть футбол онлайн прямая трансляция бесплатно Россия Словакия

На каком канале смотреть футбол Россия - Словакия 30 марта 2021? - На "Матч ТВ" в 21:45 мск. Сборные играют на стадионе "Сити Арена Трнава" в Словакии в рамках отборочного турнира Чемпионата мира ЧМ-2022 - Европа, Группа H. 3-й тур.

Россияне начали отбор с побед над Мальтой (3:1) и Словенией (2:1) и лидируют в группе H. Словаки пока не выиграли ни одного матча, поделив очки с Кипром (0:0) и Мальтой (2:2).

По ходу турнира Словакия и Словения станут главными соперниками России в борьбе за 2 место. Хорватия, скорее всего, уверенно займет 1 строчку, хотя нельзя исключать, что ситуация в группе может кардинально измениться.

Сборные абсолютно равные по силе и возможностям. Кроме того, каждая команда находится не в идеальной форме. В предстоящем матче не нужно ожидать много голов. Прогнозируем ставку ТМ(2.5).

Данная игра станет последней в весеннем Календаре матчей сборной России по футболу в 2021 году. Следующая игра сборной России запланирована с Хорватией на 1 сентября 2021 года.