Локализованный тизер-трейлер фильма был опубликован в интернете 15 февраля 2021 года. Известно, что фильм "После 3" выйдет в прокат в 2021 году, однако точная дата его появления в России неизвестна.

При этом съемки уже завершены и режиссер Кастилла Лэндон сообщила, что новую порцию отношений Тессы и Хардина мы точно увидим в 2021 году. Так что ждать осталось недолго! В России днем премьер является четверг. Одной из вероятных дат выхода картины в РФ может быть 22 апреля 2021 года

«После. Глава 3» (After We Fell) — американский мелодраматический фильм Кастилл Лэндон, снятый по роману Анны Тодд «После падения». Продолжение фильма «После. Глава 2». В главных ролях, как и прежде, Джозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин.

Поскольку одновременно велись съемки и четвертой части фильма, нам не придется долго ждать ее выхода. "После 4" мы увидим, возможно, уже 14 февраля 2022 года, в День всех влюбленных.

Сюжет фильма «После» повествует об отношениях двух подростков – Тессы и Хардина. Они являются противоположностью друг другу. Тесса – примерная ученица и отличница, а Хардин – «плохой парень» со сложным характером.

По закону жанра этих двоих притягивает друг к другу и между ними возникают непростые, долгосрочные и переменчивые отношения. Несмотря на то, что подобные истории очень часто встречаются в кинематографе, и, казалось, совсем изжили себя, зрители тепло приняли картину. История показана немного наивной, искренней и романтичной.

Сюжет фильма «После. Глава 3» находится в тайне, но основой для него послужил третий по счету роман автора Анны Тодд. Картина может претерпеть значительные изменения, но скорее всего не сильно отойдет от сюжета книги.