Лунный календарь стрижки волос на июнь 2022 года

Наш Лунный календарь стрижек на июнь 2022 года поможет вам выбрать наиболее благоприятный день для стрижки или покраски волос. Лунный календарь основан на трех составляющих: лунная фаза(новолуние, полнолуние, растущая или убывающая Луна), знак зодиака, лунные сутки. Эти три фактора оказывают влияние на здоровье и рост волос.

Положение Луны в разных знаках Зодиака имеет различное влияние на состояние волос. Дни, когда Луна проходит через знаки Козерога, Тельца, Льва и Девы, считаются наиболее благоприятными для посещения парикмахерской. А вот если Луна в Водолее или Овне, то стрижку лучше отложить.

Различные Лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье.

Фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущей Луне, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающей.

Надо отметить, что все эти составляющие Лунного календаря стрижек, часто входят в противоречие друг с другом. Наиболее благоприятным временем для посещения салона красоты, являются дни, когда все эти три фактора будут благотворно влиять на состояние волос.

 

Благоприятные дни для стрижки волос в июне 2022 г. для женщин и мужчин

Самые благоприятные дни для стрижки волос в июне 2022 г — 6, 10, 12, 13, 25, 26, 27
В целом это хорошие даты для стрижки — 3, 4, 5, 7, 8, 14
Нейтральные дни для стрижек в июне — 9, 11, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 28
Самые неблагоприятные дни для посещения парикмахерской — 19, 23, 29
Не самые удачные числа, чтобы стричь волосы — 1, 2, 17, 30

Календарь стрижек на июнь 2022 года

21 июня 00:59 — 22 июня 01:08
Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие.

22 июня, среда
 Благоприятный день для стрижки. Волосы лягут красиво, краска будет нестойкой, но отрастать волосы будут медленно. Стрижка приносит благосостояние.

23 июня, четверг
Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

24 июня, пятница
Это удачное время для различных процедур, направленных на укрепление волос, придание им большего блеска, естественного сияния. Можно сделать ламинирование или тонирование.

25 июня, суббота
Сейчас благоприятное время для создания очаровательных стрижек и укладок. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. Окраска хороша в любые модные оттенки.

26 июня, воскресенье
Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Посещение парикмахера принесет счастье и благополучие, хотя и средств может быть потрачено больше обычного.

27 июня, понедельник
Сегодня не самый лучший жен день для модельных стрижек, укладок и окраски волос. Отправляетесь в парикмахерскую, если согласны на что-то незамысловатое.

28 июня, вторник

Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.

29 июня, среда
Очень неблагоприятный период для стрижки волос. Дайте голове отдохнуть .

30 июня, четверг
Новая прическа принесет хорошее настроение. Пробуйте окрашивание в яркие цвета, краска будет держаться долго, но волосы быстро отрастут.