Концерт «Звёзды Русского Радио» на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге начнется в 22:00 (в 10 часов вечера). Вход на мероприятие бесплатный, то есть свободный, покупать билет не надо.


Какие группы участвуют в концерте «Звёзды Русского Радио» на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 17 июня?

17 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоится грандиозный концерт «Звёзды Русского Радио», который «Русская Медиагруппа» подарит гостям и жителям Северной столицы. Музыкальный праздник станет самым ярким событием фестиваля «Петербургские сезоны», организованного Фондом «Росконгресс» и объединившего мероприятия культурной программы XXV юбилейного Санкт-Петербургского Международного экономического форума.

На сцену, установленную на главной площади Санкт-Петербурга, выйдут Елена Север, группа «Земляне», ВладиМир, Слава, Марина Бриз, ЮрКисс, группа «Марсель» и другие популярные российские исполнители. Увидеть это грандиозное шоу от «Русского Радио» смогут все желающие — вход на концерт свободный.

2022 год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов. Концерт, организованный «Русским Радио» на Дворцовой площади, подарит зрителям ощущение праздника и всеобщего единения и подчеркнет красоту русской музыкальной культуры, которая дарит людям положительные эмоции.

Фестиваль «Петербургские сезона», проходящий в дни ПМЭФ’2022, объединит музыкальные концерты, театральные спектакли, художественные выставки и городские гулянья в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области и станет местом притяжения как участников XXV Санкт-Петербургского Международного экономического форума, так и ценителей искусства со всей России.

«Русская Медиагруппа» в этом году получила почётный статус Генерального партнёра Фестиваля культуры ПМЭФ.

Источник.