Концерт на Красной площади во сколько начало

12 июня 2022 года россияне будут отмечать один из самых молодых праздников в стране — День России. Праздник достаточно молодой, однако он уже «оброс» собственными традициями. 12 июня россияне вывешивают на балконах и фасадах зданий государственный флаг, выдающиеся ученные, спортсмены и артисты получают награды из рук президента, а на главной площади столицы проходит большой концерт, который непременно завершается салютом.

В Москве ожидается множество концертов на различных площадках, в парках и так далее. Но на Красной площади, традиционно, пройдёт самое массовое шоу, в котором примут участие звёзды отечественной эстрады.

Кто выступит на Красной площади 12 июня 2022

Начало концерта в 18:30 – на разогреве будут выступать диджеи.

Далее на Красной площади Москвы выступят:

Сергей Лазарев,
Дима Билан,
Григорий Лепс,
Стас Михайлов,
Юрий Антонов,
Надежда Бабкина
Олег Газманов,
Валерия,
Николай Басков.

С 19:00 до 22:00 пройдёт концерт с участием звёзд, а в 22:00 прозвучит Гимн России, а также ударят первые залпы праздничного салюта.

Программа концерта в День России на Красной площади 12.06.2022

Самый большой концерт в этом году состоится в сердце столицы — на Красной площади. Он начнется в 18:30 и продлится вплоть до салюта в 22:00.

Открывать концерт будут диджеи, которые устроят для зрителей разогрев. Через полчаса после этого стартует основная концертная программа с выступлениями звезд: Сергей Лазарев, Дима Билан, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Юрий Антонов, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Валерия, Николай Басков.

Завершится концерт в 22:00. В это время весь город сможет наблюдать залпы праздничного салюта.

Источник: