В Санкт-Петербурге в связи с мероприятиями, посвященными празднованию Дня города - Дня основания Петербурга, ограничат движение транспорта: ряд центральных улиц закроют для проезда.

Ограничения движения в Спб 29.05.2022

Городские мероприятия «Петровская ярмарка» и «Петровские ассамблеи 2.0» ограничат движение на Крестовском

Так, движение будет запрещено 28 мая с 1:00 до 23:00 по наб. Гребного канала в направлении от Бодрова пер. к Северной дороге и Южной дороге вдоль стадиона «Газпром Арена», а 29 мая с 17:00 до 23:00 - по Рюхиной ул. от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. до Морского пр., Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста, Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул.

С 1:00 до 23:59 29 мая на Крестовском движение закроют по ул. Савиной в направлении от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту, наб. Гребного канала в направлении от Бодрова пер. к Северной дороге, Крестовскому пр. в направлении от Рюхиной ул. к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова пер. к Велосипедной аллее.

В этот же день с 16:00 до 23:00 будет установлен знак «Направление движения по полосам» по Крестовскому пр. за пересечением с Рюхиной ул. в направлении к Южной дороге, с 17:00 до 23:00 - знак «Движение запрещено» и организация двустороннего движения по Теннисной и Велосипедной аллеям, знак «Движение запрещено» по наб. Мартынова от Рюхиной ул. до наб. Гребного канала, с 20:00 до 23:00 - знак «Движение направо» по нечетной стороне Яхтенной ул. при выезде с прилегающей территории.

Также 29 мая с 1:00 до 23:00 запретят остановку по наб. Гребного канала, Бодрову пер., Крестовскому пр. от Спортивной ул. до Южной дороги, Южной дороге, Северной дороге, Морскому пр. от Динамовской ул. до Рюхиной ул., Рюхиной ул. от Северной дороги до Крестовского пр., Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста, нечетной стороне ул. Савиной.