График работы МФЦ в Москве на майские праздники в 2022 году

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы информирует о графике работы в праздничные дни в мае 2022 года.

Как работает МФЦ 9 мая в Москве

1 и 9 мая 2022 г. – нерабочие праздничные дни. В остальные дни МФЦ работают в обычном режиме.
 
Дополнительно информируем, что в нерабочие праздничные дни в отдельных дежурных МФЦ окружного значения будет организован прием заявлений и документов, необходимых для назначения ежемесячных пособий малообеспеченным семьям для категорий детей соответствующего возраста (согласно постановлению Правительства Москвы от 12 апреля 2022 г. № 553-ПП «О ежемесячных пособиях на детей в городе Москве»):
 
1) ежемесячное пособие на ребенка в форме ежемесячной денежной выплаты на ребенка для категории детей от 0 до 3 лет;
 
2) ежемесячное пособие на ребенка в форме ежемесячной денежной выплаты на ребенка для категории детей от 3 до 7 лет включительно;
 
3) ежемесячное пособие на ребенка в форме ежемесячной денежной выплаты на ребенка для категории детей от 8 до 18 лет.
 

График работы МФЦ в Москве 9, 10 и 11 мая

9 мая 2022 г. – нерабочий праздничный день.

10 мая 2022 года - рабочий день.

11 мая 2022 года - рабочий день.

Как записаться в МФЦ через интернет

Сегодня можно записаться на прием в МФЦ онлайн на удобные дату и время заранее. В конкретном субъекте РФ предварительная запись через интернет реализована через региональные порталы госуслуг или сайты местных МФЦ. Так, попасть на прием в МФЦ в Москве или Московской области можно, записавшись на сайте мэра Москвы mos.ru.