«Локомотив» - «Рубин» где и во сколько смотреть

Матч «Локомотив» - «Рубин» состоится 8 мая 2022 года в Москве на стадионе «РЖД Арена». На футбольном поле встреча начнётся в 19:00, а стадион по традиции откроется за 2 часа до стартового свистка — в 17:00.

«Локомотив» - «Рубин» 8 мая где покажут

Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер». Начало трансляции – в 19:00 мск.

Прямая трансляция матча «Локомотив» – «Рубин» 8 мая

Игру также будет транслировать Winline.

Локомотив Рубин купить билет 8.05.2022

Начнём с главного: стоимость билета для детей до 14 лет символическая — всего 1 рубль (места на Восточной трибуне, секторы 10 и 11). Для болельщиков с детьми также будет предусмотрен отдельный вход. Билеты на матч 28-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ можно приобрести на сайте ФК "Локомотив".

 Прогноз на матч «Локомотив» - «Рубин» 8 мая

Программу 28 тура РПЛ закроет матч между «Локомотивом» и казанским «Рубином». Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 19:00 по московскому времени.

Победа «Локомотива» оценивается коэффициентом 1,98. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,82, а на победу «Рубина» - 3,84. Таким образом, вероятность победы «железнодорожников» 49%, ничьей - 26%. А победа казанской команды - 25%.
В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды все же забьют больше трех голов.

В прошлом туре РПЛ «Рубин» страшно опозорился, пропустив шесть безответных мячей от «Сочи». «Локо», в свою очередь, успел сыграть посреди недели с «Краснодаром» (отложенный матч чемпионата) и проиграть «быкам» с минимальным счетом. Обеим командам есть, за что исправляться, но ресурс у них совершенно разный. Если «Локо» просто нестабилен, то «Рубин» по-настоящему ужасен и просто ждет завершения сезона.