Ростов - Спартак 04.04.21: где и во сколько будут показывать?

Футболь Ростов - Спартак 11 сентября 2022 года будут показывать на каналах «Матч Премьер» и МАТЧ ТВ. Команды играют на стадионе "Ростов Арена" в городе Ростов-на-Дону в рамках 9 тура турнира "Российская Премьер-Лига". На телеканале МАТЧ ТВ смотреть онлайн прямой эфир трансляции игры Ростов - Спартак Москва в хорошем качестве HD можно бесплатно в 19:40, на платном канале МАТЧ Премьер - по платной подписке. Начало игры между ФК Спартак и ФК Ростов в 19:45.

Ростов - Спартак: купить билеты на матч 4 апреля 2021 года

Билеты на матч Ростов - Спартак доступны в кассах и онлайн!Встреча состоится 11-го сентября в 19:45.При предъявлении в кассах билета на кубковый матч против «Динамо» болельщиков ждёт скидка в размере 10%.

Выбирай места на трибунах «Ростов Арены» по ссылке: tickets.fc-rostov.ru. Также билеты можно приобрести в кассах «Ростов Арены» и стадиона «Олимп» имени Виктора Понедельника (10:00-19:00).

Абонементы на сезон вы можете приобрести в кассах стадионов «Ростов Арена» и «Олимп» им. Виктора Понедельника. Для прохода на стадион требуется Карта болельщика.