«МАТЧ ТВ» покажет финал Кубка России Спартак - Динамо 29 мая онлайн в прямом эфире в хорошем качестве HD. Смотрите прямую трансляцию игры в 17:00 по московскому времени.

 

 

Когда начало финала Кубка России Спартак - Динамо 29.05.22?

Матч между "Спартаком" и "Динамо" начнётся в 17 часов по московскому времени (в Новосибирске – 21:00).

Где смотреть финал Кубка России Спартак - Динамо 29 мая 2022 года?

Трансляция финала между "Спартаком" и "Динамо" запланирована на телеканале "Матч ТВ", эфир стартует за час до начала самой игры – в 16:00.

Кто фаворит матча?

В целом специалисты оценивают шансы команд как равные, мотивации будет хоть отбавляй как у красно-белых, так и у бело-голубых. Однако сухие цифры у букмекеров говорят о том, что чуть выше шансы у "Динамо" – 2,55. На победу "Спартака" в основное время – 2,90. Ничья по истечении двух таймов – 1 к 3,5.

Кто судит финал "Спартак" – "Динамо" 29 мая?

Главным арбитром в поле будет Кирилл Левников, его помощниками — Егор Болховитин и Рашид Абусуев, резервный рефери — Владимир Москалев. Главным на системе видеоповторов VAR будет Владислав Безбородов, его ассистент — Антон Кобзев.

Можно ли купить билет на финальный матч Спартак - Динамо?

К сожалению, по данным РФС, все билеты на матч уже проданы, "Лужники" вмещают около 80 тысяч зрителей. Правда глава РФС Александр Дюков заявил, что около 2% заветных квитков оказались у перекупщиков. Не исключено, что они ещё не все билеты перепродали.