Динамо - Алания 10 мая: прямая трансляция онлайн на МАТЧ ТВ. Прямой эфир полуфинального матча Бетсити Кубка России по футболу стартует в 16:00, начало игры - в 16:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте в высоком качестве или на Youtube-канале. 

«Динамо» — «Алания» 10.05.2022: где смотреть онлайн, на каком канале будут показывать

10 мая на стадионе «ВТБ Арена» в Москве состоится первый полуфинальный матч БЕТСИТИ Кубка России по футболу сезона-2021/2022. Столичное «Динамо» примет владикавказскую «Аланию».

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск. Прямая трансляция встречи будет доступна на телеканале «Матч ТВ», а также на официальной странице БЕТСИТИ в видеохостинге YouTube.

Ссылка на прямой эфир.

РФС назначил главным арбитром матча Виталия Мешкова. Его ассистенты — Арам Петросян и Александр Богданов.

На предыдущей стадии кубкового турнира «Алания» дома взяла верх над «Зенитом» (2:2, 6:5 — по пенальти), а «Динамо» в гостях оказалось сильнее калининградской «Балтики» (1:1, 5:4 — по пенальти).

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне команды играют в разных дивизионах. «Динамо» после 28 туров РПЛ набрало 52 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице. «Алания» после 36 матчей имеет в своем активе 57 очков и располагается на 7-м месте в ФНЛ.