Новый кроссовер «ГАЗ М20 Победа» 2022-2023 года: фото

На фото видно, что модель получит элегантный дизайн с плавными линиями по всему кузову. Спереди находятся большие вытянутые по горизонтали фары с дневными ходовыми огнями, идущими по краю их корпуса в виде тонкой светодиодной полосы.

Между оптикой — массивный кузовной модуль необычной формы, в который интегрирована решетка радиатора с наполнением в виде тонких горизонтальных хромированных ламелей. В самом низу — бампер с крупными воздухозаборниками. Однако самая примечательная деталь носовой части – это округлый и немного приподнятый капот. Профиль ГАЗ М-20 «Победа» 2022-2023 обращает на себя внимание стильными черными дисками и выштамповкой на дверях. Также стоит отметить весьма нестандартную линию крыши. На корме модели расположены очень большие фонари и четыре выхлопных патрубка.


Новый кроссовер «ГАЗ М20 Победа» 2022-2023 года: технические характеристики

Такой автомобиль мог бы базироваться на архитектуре MQB. Поэтому, скорее всего, отечественная новинка позаимствует моторную гамму у немецкого кроссовера Volkswagen Tiguan. В этом случае в базе под капотом будет стоять 1.6-литровый «атмосферник», а в топовых версиях можно рассчитывать на полуторалитровый турбодвигатель.


Новый кроссовер «ГАЗ М20 Победа» 2022-2023 года: цены на комплектации, когда появится

Цены на комплектации пока неизвестны. Все дело в том, что представленные фоторендеры в сети это всего лишь фантазия дизайнера. Ничего больше на данный момент. Не исключено впрочем, что в ближайшие годы новинка все-таки может появитяс на российском авторынке. Ведь китайский вариант "Победы" уже стартует в июне 2022 года на преентации.


Новую китайскую «ГАЗ М20 Победу» 2022-2023 года показали на первых фото

Китайский автопроизводитель Great Wall Motor Ltd готовит новый кроссовер Wey Dream 2023 модельного года. Новинка внешне напоминает легендарную модель "Победа". Фото представлено ниже.

Новый кроссовер Great Wall Wey Dream 2022-2023 модельного года показали на фото. Модель отличается ярким ретро-дизайном, выполненным в стиле авто 50-60-х годов прошлого века. Прием заказов на новинку, представленную на автосалоне в Гуанчжоу, стартует в июне 2022 года.

В салоне Great Wall Wey Dream китайской компании установлены сразу три огромных экрана: виртуальной приборной панели, мультимедийного комплекса и еще один дисплей для переднего пассажира. Машина оснащается массивной радиаторной решеткой, круглыми фарами головного света и выступающим вперед передним бампером. Wey Dream длиной 4 830 мм, шириной 1 995 мм, высотой 1 725 мм, имеет внушительную колесную базу 2 915 мм.

Новый кроссовер Great Wall Wey Dream 2022-2023 года будет иметь гибридный силовой агрегат на базе 1,5-литрового турбомотора E15BD мощностью 156 л.с. в сочетании с роботизированной коробкой передач. Система полного привода будет доступна в качестве опции.